...Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
10 декабря. Холод,зима.
Действия в игре:
Идёт обычная школьная жизнь.
Действия на форуме:
Из-за редкой посещаемости роллевая обновляется.Просьба тех,кто хочет уйти-отпишитесь Тане в личку.Это важно, а то так дело не пойдёт явно!
Администрация:
Таня Гроттер,Рита Шито-Крыто,Ягун,Пипенция ..Модераторы: Вакантно.
ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я тут немного набросала приблизительный сюжет:

   Наши герои, наконец, переходят в предпоследний курс. Теперь каждому уже по 15-16 лет, у каждого из них появляется своя личная жизнь, свои проблемы и заморочки. И, в общем, то, как и всегда, что-то случается…
   В ноябре на остров Буян прилетает Магщество Продрыглых магций и как всегда начинает инспектировать школу. Учителя в панике: за день до того, как приезжает проверка при загадочных обстоятельствах пропадает парадная картина Древнира, несущая в себе ключ от Жутких Ворот. До этого все знали, что открыть Жуткие Ворота мог только Талисман Четырёх стихий, да и тот уже давно исчез. Во время ужина в Зале двух Стихий врывается старший ученик и сообщает о пропаже. Сарданапалу неожиданно становится плохо, его увозят в Магпункт. Там директор и рассказывает Ягге,  Медузии, Поклёпу, Тарараху и Зуби про ключ. Он надеялся унести эту тайну с собой в могилу, но из-за пропажи вынужден был это сказать. Преподаватели поражены, по всей школе ставятся охранные заклинания, но и это не спасает. Кто-то вопреки всей магии ходит по коридорам и делает попытки попасть к Жутким Воротам.
   Тем временем ненасытный и любопытный Ягунчик выведывает у своей бабуси опорную информацию и рассказывает это своим друзьям. И тут начинается чемпионат по Драконболу…
   Кто украл картину Древнира? Сможет ли вор открыть Жуткие Ворота?

Кто насогласен-можете внести свои коррективы!

0

2

Мне нравится! Классный сюжет! Захватывает...  :rolleyes:

0

3

Сюжет пойдет!

0

4

сюжет путёвый а вот куда Даф туда влепить у мя даже идей нет! Даф может тебе поменять ник на каноничного перса?

0

5

Может Даф и Мефа отправят в Тибидохс?
  Ну например: Лигулу захотел сам стать главной шишкой среди мрака, и он посылает кучу наемников чтобы они убили наследника.... Но об этом узнает Арей и посылает его вместе с Даф в тибидохс под видом обычных магов, у которых поздно раскрылись магические способности....

0

6

Так: Даф и Мефа(его пока ма!) присылают в Тиб за тем,чтобы проследить и найти порадный портретик,т.к. они не доверяют простым магам!

0

7

Таня Гроттер
мон мну как нить приплести?

0

8

Мона всё!
Ток нада падумать...ну тя присылают в Тиб тоже для того, чтобы найти портретик. Ну не знаю...египетские священники чтоль дружили с Сардиком и решили ему помочь! Ну как то так...или др.причина..

0

9

мда... не успела я вылезти из Египта, как приехала туда на каникулы???

0

10

Дык! А я вот тоже неканонический персонаж! И шо подскажете делать?
Предложу своё: я ушла от Арея (достал он меня) и была зачислена на (не помню как там точно) тёмный раздел или што-то такое.

0

11

Ната Вихрова
ты можешь,как и Дафна тоже быть посланной Ареем, чтобы найти артефакт

0

12

Согласна только Нату послал Арей за артефактом в Тибидохс  а Ната стала там учится.

0

13

Классный сюжет!

0