...Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
10 декабря. Холод,зима.
Действия в игре:
Идёт обычная школьная жизнь.
Действия на форуме:
Из-за редкой посещаемости роллевая обновляется.Просьба тех,кто хочет уйти-отпишитесь Тане в личку.Это важно, а то так дело не пойдёт явно!
Администрация:
Таня Гроттер,Рита Шито-Крыто,Ягун,Пипенция ..Модераторы: Вакантно.
ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережье

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Солнце уже село... грустно протянула она. Последние искорки сгорали за морем, и с каждой минутой становилось темнее

0

22

Таня Гроттер
может пойдем в Тибидох, к тому же становится прохладно*снял с себя куртку и надел на Таню*

0

23

*Повел Таню в Тибидохс в зал 2х стихий*

0

24

Таня надела на себя куртку.
Надеюсь хоть Ваньке не холодно... подумала она,направляясь к Тибу в зал 2 стихий

0

25

Девушка пришла на берег и села на большой камень. Теплый песок под ногами... Она положила рядом гитару и, обняв колени, стала грустно смотреть на солнце. Заката еще не было, да и ей не хотелось. Закаты всегда красивые, а сейчас разделить его было не с кем... Ветер развивал ее волосы, а теплый океан ласкал ножки..

0

26

Ветер...Брызги...Шум воды...Брызги в лицо...Но всё равно лечу...Волосы уже мокрые...Но мне всё равно...

0

27

*По песку бежит волчица. Хотя никого на побережье нет втягивает носом воздух и с опаской смотрит на следы.* Интересно, смогу ли я определить по запаху чьи это следы? *подумала Настя, а это она в облике волчицы бежала по мокрому от солёных брызг песку* Вот следы Таньки, а это некромаг. *с увереностью определила девушка немного морщась. Запах некромага был ей неприятен.* Ого, следы Ваньки иногда совпадают со следами некромага... *ещё раз втянув воздух определила волчица*  Хм это кажется Пипа, а это запах светлой, но где следы? А поняла. Даф летела. У созданий эдема очень стойкий запах. Но хватит об этом. Я пришла на берег чтобы отдохнуть, а не заниматься мыслительной работой. *и волчица побежала вперёд к восходящему солнцу*

0