...Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
10 декабря. Холод,зима.
Действия в игре:
Идёт обычная школьная жизнь.
Действия на форуме:
Из-за редкой посещаемости роллевая обновляется.Просьба тех,кто хочет уйти-отпишитесь Тане в личку.Это важно, а то так дело не пойдёт явно!
Администрация:
Таня Гроттер,Рита Шито-Крыто,Ягун,Пипенция ..Модераторы: Вакантно.
ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева... » Анкеты » Анкеты для учеников


Анкеты для учеников

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ПЕРСОНАЖ НЕ КАНОНИЧЕСКИЙ
1 Настёна

2 почти 13

3 Милая девочка почти без уголовных наклонностей

4 Рыжие волосы, доходящие до лопаток. Зелёные глаза, пухлые губы. Рост средний. Имеется шрам на левой лопатке.

5 Родилась в Санкт - Петербурге. позднее переехала в Москву. Сирота. Родителей, Александра и Марию Романовых убили тёмные стражи. Воспитывалась бабушкой. Бабушка Юля решила, что раз есть магические способности, неплохо бы уметь их использовать. Началась занудная учёба. Да плюс занятия в школе. Потом, после того, как основной курс я поняла, бабуля нашла учителя ратного дела. А сабельки острые были... Осталось напоминание о том, что враг может подойти сзади - длинный шрам. Совсем недавно, с неделю назад, бабушка умерла. перед своей  смертью она подозвала меня и сказала: "Я чувствую близкую кончину. Я передам тебе свой браслет, хотя это не браслет даже. С ним к тебе перейдут искры. Заклинания ты знаешь. Но надев его однажды, ты никогда не снимешь мой предсмертный дар. Ах, да, ещё из него появится любое оружие, стоит лишь подумать о нём. Меч или копьё всегда будут с тобой, не требуя оруженосцев. Согласна ли ты принять мой дар, или я унесу его с собой в могилу?". Что и говорить, предложение было заманчивым. Я согласилась. В ту же секунду правую руку пронзила сильнейшая боль, а в памяти сами собой сложиились слова: "Надев однажды, ты никогда не снимешь его". Когда я очнулась он был на мне. Подумав, я матерелизовала меч, точно такой о каком я мечтала. Лёгкий и удобный. Поразмыслив немного я решила уйти. Куда? Это был уже второй вопрс...

6 Улита + Гробыня + Зудука...

7 Врагов нет. Пока нет.

8 Браслет.
  PS браслет у влады не крала.

9 На пылесосике

10 Настёна

11 чёрная магия. магия вуду, умею превращаться в животных, владею холодным и горячим оружием

12 E-mail, аська

0

22

Шаблон Анкеты
1. Имя:Мефодий
2. Возраст:13
3. Статус:смотрящий в ночь
4. Внешность(не менее 2 строк):волосы до лопаток,  глаза синие,
волосы русые, возраст 13, руки сильные,ноги средние щёки румяные
5. История жизни до написанного возраста:-
6. Характер и привычки(не менее строки):-
7. Друзья/Враги:Дафна  врагов нет
8. Артетфакты:-
9. На чём летаешь:на ковре самолёте

10. Настоящие имя:Мефодий Буслаев
11. Магические силы:-
12. Связь с вами -

0

23

Конешно анкеты нада чем нить дополнить,, но решать далеко не мне

0

24

Меф, особенно это касаеться тебя! Я то уж МБ читал!

0

25

1. Ната
2. 15
3. Симпотичная девчёнка
4. Шатенка, глаза зелёные,стройная фигура, среднего роста.
5. Жила у лопухоидов. Магия (любовный гипноз) проявилась когда сидела на математике. учитель ставил пятёрки пока не приехала психушка, даже когда увозили только в воздухе ставил 555555555. Когда  пришёл Меф и не забрал меня оттуда. Ас Дафной мы по пути на Дмитровку 13 поцапались.
6. Злой, вредный, капризный. Привычки: использовать любовный гипноз всегда и притворятся слабой и беспомощной.
7. Друзья: Евгеша, Петруччо, Меф и Улита
Враги: Дафна и свет.
8. Заколдованная рапира
9. Пылесос
10. Настя
11. Любовный гипноз.
12. E-mail

+1

26

1. Имя:
Алекса

2. Возраст:
16 лет

3. Статус:
#Роковая девушка#

4. Внешность(не менее 2 строк):
Внешностью девушка пошла в свою бабушку по материнской линии, которая тоже была ярой поклонницей яркой одежды. Да и по сей день, бабушка любит побегать по магазинам в поисках какой-нибудь безделушки, дополняющей ее наряд. Ира выглядит так же, как и ее характер. Ярко, позитивно, и иногда даже эпатажно. Девушка всегда выделяется из толпы, неважно чем, но выделяется. Это может быть одежда, макияж. Был случай, когда она немного «подпортила школьную форму». За это ей надавала «классная руководительница» в церковной школе. Назвать Алекс страшной нельзя, но и фотомоделью тоже.
Фигура у нее приличная, особенно девушке нравятся ее ноги. Они считает их очень красивыми. У мадемуазель Александры  специфические черты лица. Немного полноватые щеки, красивые губы, неполные, но и не тонкие. Нос прямой, без горбинки. Грудь средняя, так сказать, приличная. Многим нравится, как говорится. Спина прямая, без изъянов. Спуская свой жадный добродушный взгляд, вы увидите округлые и довольно, как любят говорить некоторые мужчины, аппетитные ягодицы, из которых торчат две ноги. *Аффтар упал на клавиатуру и заржал. *
Как уже говорилось, девушка вышла яркой и позитивной. У Ал  хороший вкус, у нее хорошо получается совместить несовместимое.

5. История жизни до написанного возраста:
Начнем с того, что родилась Саша в семье немца и русской. Не спрашивайте, как они познакомились, все равно не расскажу. Родилась она 18 апреля 1992 года. Отец не обращал на юное дарование никакого внимания. Заметим, что и отец и мать не были простыми людьми, так что никто и не сомневался, что дитетко не будет простым смертным. Все свободное время с дочерью проводила мать, а отец, в свою очередь, разгуливал с продажными женщинами.
Когда девочке исполнилось одиннадцать, она застала отца с другой женщиной. Сказать, что отец недолюбливал дочь, значит не сказать ничего. Дочь ведь пошла в мать, а от отца только глаза.
Когда она вошла в его комнату и увидела, что там происходит, отец незамедлительно поднялся и начал бить дочь за то, что она вошла без разрешения. Побои от отца для нее были нормальны, но она никогда не могла простить, если обижали ее мать. Дочь ничего не сделала, но ответила отцу лишь пощечиной. Его словно молнией прошибло, он смотрел в глаза дочери, и понимал, что теперь ему кранты, может не сейчас, но чуть позже. 
Когда вернулась мать и увидела избитую дочурку, она не выдержала. Через несколько дней они собрались и перебрались на Родину матери, в Россию. Бабушка Алекс приняла ее хорошо, с распростертыми объятиями. Началась спокойная жизнь без побоев и оскорблений со стороны родного отца. Мать вышла за смертного и была счастлива.  Дочурка поступила в Тибидохс и ей было пофиг. Конец

6. Характер и привычки(не менее строки):
Девочка на позитиве, вот она кто. Любительница похулиганить и понасоздавать себе проблем. Как бы то ни было, а характер у нее сложный. Прежде всего, это – упертость. Она не любит никого слушаться и не любит, когда ей приказывает человек, которого она не уважает и даже не знает. Свободолюбива, не любит сидеть на одном месте. Там где она, везде позитив. Она никогда не плачет, стоп, это не то. Она, конечно же, плачет, но не хочет, чтобы это видели другие. Она человек мягкий и с одной стороны доверчивый, НО, если ее обидеть, то берегитесь. В ней просыпается горный козел, и она выходит на тропу бодания. Ух… Как уже говорилось, она довольно чувствительна. За словом в карман не полезет. Вы ей одно, она тыщу) В опасных или серьезных ситуациях рассудительна, но не теряет надежды на лучшее будущее.
[интересы, предпочтения] – Музыка – вот ее главный интерес. Увлекается историей древних миров, французской литературой и в редких случаях рисованием. Изучала 4 языка: Японский, Английский и Русский и Немецкий конечно же. Также иногда любит почирикать в своей тетради, иногда получаются очень не плохие стихи.

7. Друзья/Враги:
Пока нету

8. Артетфакты:
Магическое кольцо и талисман-амулет

9. На чём летаешь:
Пылесос

10. Настоящие имя:
Обойдетесь)

11. Магические силы:
Обычные магические силы.

12. Связь с вами:
Ася 393-875-586

+1

27

Шаблон Анкеты
1. Имя: Элина
2. Возраст: 13лет
3. Статус: милая девушка
4. Внешность(не менее 2 строк): темно- рыжие волосы до плеч, зеленые глаза. Стройная, среднего роста.
5. История жизни до написанного возраста:Ничего особенного...
6. Характер и привычки(не менее строки): обычно спокойеа, если кто сумеет вывести из себя - он об этом пожалеет...
7. Друзья/Враги: пока нет
8. Артетфакты: кольцо
9. На чём летаешь: обычно на собственных крыльях
10. Настоящие имя: света
11. Магические силы: могу принять вид любого животного + обычные магические силы.
12. Связь с вами:

0
+-

0

28

Шаблон Анкеты
1. Имя: Лансер, можно Ланс
2. Возраст: 10 лет
3. Статус: Ей проще быть невидимкой...
4. Внешность(не менее 2 строк): Девочка с длинными светлыми волосами, карие глаза, часто меняющие свой цвет, высокая, около 150 сантиметров, всегда носит джинсы, белую водолазку, на правой руке черный напульсник.
5. История жизни до написанного возраста: Как обычно, ходила в школу до четвёртого класса. Её замучила школьная жизнь, девочка бросила школу, и стала скрываться от навязчивых учителей, которые приходили на дом. Она однажды стала невидимкой, и в этот день получилось так, что нескольким  людям она стёрла о себе память. Её забрали в Тибидохс.
6. Характер и привычки(не менее строки): Вспыльчива, иногда драчлива, привыкла тренироваться на мечах, которые попали ей в руки случайно. Добра, уверенна в себе, но её лицо никогда не освещало солнце...
7. Друзья/Враги: Нет друзей и врагов.
8. Артетфакты: Четыре меча: Агни(огонь), Рудра(воздух), Граммо(земля) и Неро(вода).
9. На чём летаешь: Летающий скейт.
10. Настоящие имя: Лена.
11. Магические силы: Превращение в невидимку, стирание памяти, оживляет и может превращатся в другого человека.
12. Связь с вами: demetra_4@list.ru

0


Вы здесь » ...Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева... » Анкеты » Анкеты для учеников